График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Каракулинский район Удмуртской Республики»
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Место приема |
Время приема |
1. |
Бекетова Ольга Николаевна |
Районная библиотека с. Каракулино ул. Каманина, 10 |
Первая пятница 15.00-16.00 |
2. |
Бушмакина Анна Валерьевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Каракулинский районный центр культуры» КСК с. Каракулино, ул.Кирьянова,12 |
Третья среда 17.00-18.00 |
3. |
Гилмутдинов Фидус Дилфасович | ПСЧ-32 с.Каракулино, ул. Каманина, 21 |
Первый понедельник 15.00-17.00 |
4. |
Глухов Алексей Геннадьевич |
Арзамасцевский ТО с. Арзамасцево, ул.Ленина, д.2 |
Третья пятница 14.00-15.00 |
5. | Елсуков Виктор Дмитриевич |
Колесниковский ТО с. Колесниково, ул.Комсомольская, д.4 |
Второй понедельник 14.00-16.00 |
6. | Исаенко Юрий Павлович |
Кулюшевский ТО с. Кулюшево, ул. Школьная, 16а |
Второй четверг 15.00-17.00 |
7. | Коростин Леонард Леонидович |
Администрация Каракулинского района, с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет № 42 |
Каждый понедельник 14.00-16.00 |
8. | Лаишевцев Алексей Геннадьевич |
Администрация Каракулинского района, с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет № 42 |
Первая среда 16.00-17.00 |
9. | Мерзлякова Надежда Викторовна |
Боярский ТО д. Боярка, ул. Новая, д.3 |
Третий четверг 13.00-14.00 |
10. | Мухачёв Николай Александрович |
Районная библиотека с. Каракулино ул. Каманина, 10 |
Четвертый вторник 15.00-16.00 |
11. | Мухачёв Александр Вячеславович |
Офис «Евро окна» с. Каракулино, ул. Каманина, 16 |
Второй понедельник 15.00-16.00 |
12. | Осипов Эдуард Витальевич |
Быргындинский ТО д. Быргында, ул. 8 Марта, д.6 |
Первый вторник 14.00-16.00 |
13. | Парфенов Сергей Алексеевич |
Офис ООО «имени 22 съезда КПСС» д.Малые Калмаши, ул. Садовая, 10 |
Четвертый понедельник 9.00-10.00 |
14. | Гребенев Дмитрий Николаевич |
Пинязьский ТО д. Пинязь, ул. Центральная, д. 85. |
Первая среда 9.00-11.00 |
15. | Полянкина Ирина Владимировна | Администрация Каракулинского района, с. Каракулино, ул. Каманина, 10 кабинет № 42 |
Третья среда 12.00-13.00 |
16. | Судаков Михаил Николаевич |
Чегандинский ТО с. Чеганда, ул. Н.Моргунова, 19 |
Третья пятница 14.00-16.00 |
17. | Тебеньков Владимир Михайлович |
Арзамасцевский СДК с. Арзамасцево, ул.Ленина, д.2 |
Четвертая пятница 11.00-12.00 |
18. | Устюгова Гульнара Шамильевна |
МБОУ «Каракулинская СОШ», с.Каракулино, ул. Каманина, 12 |
Третья среда 15.00-16.00 |
19. | Хаков Марат Агдасович |
Вятский ТО с. Вятское, ул. Советская, 16 |
Второй четверг 15.00-16.00 |
20. | Чайкин Павел Владимирович |
Администрация МО «Галановское» с. Галаново, ул. Камская, 4 |
Третий вторник 14.00-15.00 |
21. | Якимова Жанна Ивановна |
Ныргындинский СДК, д. Ныргында, ул. Князева, д.1 |
Четвертая пятница 14.00-15.00 |
22. |
Коростин Петр Леонидович |
Здание Администрации, д. Быргында, ул. 8 Марта,4 |
Вторая среда 10.00-12.00 |
23. |
Шаклеин Дмитрий Владиславович |
с. Каракулино, пер. Прудовый, д.5, 2 этаж. Отдел №5 «Окна» |
Первая среда 10.00-12.00 |
24. | Турченко Иван Леонидович | Администрация Каракулинского района, с. Каракулино, ул. Каманина, д. 10, кабинет 42 |
4-ая среда 16.00-18.00 |
25. | Истомин Сергей Евгеньевич |
ООО «Теплосеть Угра», с. Каракулино, ул. Кирьянова, д. 27, кв. 1 |
Первый понедельник 15.00-16.00 |